Kontakt


Immobilienvertrieb

Immobilienvertrieb

T. Czehowsky
Telefon
0421 3 49 62 15
Fax
0421 3 49 62 99 15
t.czehowsky@brebau.de




S. Oldag
Telefon
0421 3 49 62 45
Fax
0421 3 49 62 99 45
s.oldag@brebau.de



F. Peters
Telefon
0421 3 49 62 55
Fax
0421 3 49 62 99 55
fr.peters@brebau.de




P. Weu
Telefon
0421 3 49 62 64
Fax
0421 3 49 62 99 64
p.weu@brebau.de



Fremdverwaltung

Fremdverwaltung

Kaufmännischer Bereich


P. Afflerbach
Telefon
0421 3 49 62 58
Fax
0421 3 49 62 99 58
p.afflerbach@brebau.de



M. Everding
Telefon
0421 34 96 29 80
m.everding@brebau.de


B. Kummer
Telefon
0421 3 49 62 71
Fax
0421 3 49 62 99 71
b.kummer@brebau.de



A. Müller
Telefon
0421 34 96 29 81
a.mueller@brebau.de


S. Schüßler
Telefon
0421 3 49 62 56
Fax
0421 3 49 62 99 56
s.schuessler@brebau.de



I. Ulland
Telefon
0421 3 49 62 54
Fax
0421 3 49 62 99 54
i.ulland@brebau.de


S. Weihmann
Telefon
0421 3 49 62 77
Fax
0421 3 49 62 99 77
s.weihmann@brebau.de



Technischer Bereich


T. Will
Telefon
0421 3 49 62 16
Fax
0421 3 49 62 99 16
t.will@brebau.de



S. Kehl
Telefon
0421 34 96 21 76
Fax
0421 34 96 29 91 76
s.kehl@brebau.de


Vermietung

Vermietung

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 9.00 – 17.00 Uhr


Vermietungsladen
Telefon
0421 3 49 62 60
Fax
0421 3 49 62 99 60
vermietungsladen@brebau.de


Kundenbetreuung

Kundenbetreuung

Termine nach Vereinbarung


Findorff, Gröpelingen
J. Lange
Telefon
0421 3 49 62 18
Fax
0421 3 49 62 99 18
j.lange@brebau.de


Lesum, Marßel, Oslebshausen
V. Penczok
Telefon
0421 3 49 62 19
Fax
0421 3 49 62 99 19
v.penczok@brebau.de


Arsten, Bahnhofsvorstadt, Schwachhausen
S. Schnakenberg
Telefon
0421 3 49 62 50
Fax
0421 3 49 62 99 50
s.schnakenberg@brebau.de


Aumund, Vegesack
A. Schneider
Telefon
0421 3 49 62 49
Fax
0421 3 49 62 99 49
a.schneider@brebau.de


Grolland, Kattenturm, Neustadt
C. Warnken
Telefon
0421 3 49 62 20
Fax
0421 3 49 62 99 20
c.warnken@brebau.de


Hauswarte

Hauswarte

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag von 8.00 – 9.00 Uhr

Dienstag und Donnerstag von 16.00 – 17.00 Uhr


Gröpelingen, Oslebshausen
R. Bunselmeyer
Telefon
0421 64 64 59
Fax
0421 2 77 83 52
r.bunselmeyer@brebau.de


Fesenfeld, Findorff
J. Delker
Telefon
0421 35 18 10
Fax
0421 2 77 83 44
j.delker@brebau.de


Gröpelingen
T. Drettmann
Telefon
0421 61 33 97
Fax
0421 2 77 83 52
t.drettmann@brebau.de


Arsten
S. Franz
Telefon
0421 82 35 58
Fax
0421 2 77 83 66
s.franz@brebau.de


Aumund, Vegesack
S. Griesbach
Telefon
0421 34 96 27 80
Fax
0421 4 60 87 04
s.griesbach@brebau.de


Kattenturm
A. Heinemann
Telefon
0421 87 31 01
Fax
0421 2 77 83 62
a.heinemann@brebau.de


Betreuung WEG
S. Kehl
Telefon
0421 34 96 21 76
Fax
0421 34 96 29 91 76
s.kehl@brebau.de


Betreuung Miethausverwaltung
O. Malchow
Telefon
0421 34 96 27 81
Fax
0421 2 77 83 40
o.malchow@brebau.de


Marßel
H. Müller
Telefon
0421 63 30 04
Fax
0421 2 77 83 54
h.mueller@brebau.de


Lesum, Marßel, Vegesack
J. Pustelak
Telefon
0421 63 11 17
Fax
0421 2 77 83 54
j.pustelak@brebau.de


Bahnhofsvorstadt, Neustadt, Grolland, Huchting
R. Seidler
Telefon
0421 17 11 31
Fax
0421 2 77 83 40
r.seidler@brebau.de

Schwachhausen, Oberneuland, Borgfeld, Neustadt
C. Wegener
Telefon
0421 21 21 37
Fax
0421 2 77 83 40
c.wegener@brebau.de


Allgemein

Hauptverwaltung

Schlachte 12–14 (Eingang Heimlichenstraße)

28195 Bremen



Service-Center Aumund

Hammersbecker Straße 61

28755 Bremen


Öffnungszeiten

Dienstag von 9.00 – 12.30 Uhr und 13.30 – 17.00 Uhr



Service-Center Marßel

Helsingborger Straße 2a

28719 Bremen


Öffnungszeiten

Donnerstag von 9.00 – 12.30 Uhr und 13.30 – 17.00 Uhr



Büro am Sonnenplatz

Theodor-Billroth-Straße 38

28277 Bremen


Öffnungszeiten

Dienstag von 9.00 – 12.00 Uhr und 14.00 – 16.00 Uhr


Rückruf anfordern

Bitte füllen Sie das Kontaktformular aus.

Kontaktformular

Bewerber­fragebogen


Sie finden hier unseren Bewerberfragebogen.


Aus Gründen des Datenschutzes benötigen wir Ihre schriftliche Genehmigung zur Nutzung und Speicherung Ihrer Daten. Ohne Ihre Genehmigung ist es nicht möglich, Ihnen ein Angebot zu unterbreiten.


Bitte drucken Sie den Bogen aus, versehen ihn mit Ihren Daten und Ihrer Unterschrift und senden ihn uns per


Fax

0421 3 49 62 99 60


oder


Post

BREBAU GmbH

Schlachte 12–14

28195 Bremen


Vielen Dank. Wir unterbreiten Ihnen gerne Wohnungsangebote.


Fragebogen herunterladen

Please publish modules in offcanvas position.